отдых в витязево гостевой дом Харалампос отдых в Анапе Витязево отдыхВитязевоРазмещение в ВитязевоАнапасоздание сайтов
витязево гостевой дом Витязево отдых Анапа отдых гостевой дом в витязево
Витязево Харалампос

Чемпион Германии и действующий победитель Лиги Чемпионов «Бавария» в шестом туре чемпионата Германии приехала в Гельзенкирхен, где ее соперником стал «Шальке 04». В отличие от «Шальке», «Бавария» отлично начала и текущий чемпионат, что позволяет ей делить первую строчку первенства с «Боруссией». Гельзенкирхенцы же пока что идут в середине и далеки от высокого уровня игры прошлого сезона.

Невзирая на статус аутсайдера, «Шальке» создал первый опасный момент в игре. После удара Боатенга Нойер спас ворота «Баварии». Далее преимуществом владела «Бавария», что реализовалось в гол Швайнштайгера после подачи с углового Рибери. 0-1. Уже через минуту гости воспользовались шокированным состоянием защиты команды хозяев и сделали счет 0-2 – после удара Манджукича и спасения Хилдебранда мяч попал в ногу Хеведесу и залетел в ворота «Шальке». После второго пропущенного гола «Шальке» явно разуверился в собственных силах и не смог создать ни единого опасного момента.

Вторая половина встречи стала малоинтересной для зрителей. «Бавария» забила еще дважды, на 75-ой и 85-ой минутах отметились Рибери и Писсаро соответственно. Таким образом, «Бавария» показала отличную игру, победила и заткнула рот всем своим критикам, пока что подопечные Гвардиолы играют лучше всех в Германии.